Сегодня Суббота, 19 Май 2012

BMW принимается за разработку электрического спорткара

Электрический автомобиль Megacity, который легендарный баварский автоконцерн BMW намеревается отправить в серийное производство через два-три года, может оказаться спорткаром, заявил накануне руководитель отдела по продажам и маркетингу BMW Ян Робертсон. Он также добавил, что для строящегося транспортного средства не предполагается запускать новый бренд и Megacity выйдет в свет под маркой BMW.

В данный момент времени концерн находится в процессе разработки названия для своего электрического детища. Как подчеркнул господин Робертсона, оно обязано быть столь же узнаваемым, как BMW с индексом M.

Руководить концерн BMW по продажам и маркетингу поведал также, что ключевой признаком Megacity должен оказаться его крайне малая снаряженная масса, вследствие чего транспортное средство практически на сто процентов будет изготовлено из углепластика, применяемого по большей части в авиакосмической технике. По суждениям специалистов, стоимость электрокара BMW будет очень высокой, хотя бы по той причине, что у автопроизводитель затратил массу средств  времени на его разработку.

PostScriptum:
Не представляете свою жизнь без риска? Автомат Rock Climber позволит утолить жажду азарта и выиграть большие деньги!


Добавить комментарий





Облако меток

Audi Audi А3 BMW 1-Series Brabus Ferrari General Motors Mercedes-Benz Nissan Altima Opel Insignia Volkswagen Volkswagen Up! Volvo V40 Европа Женевский автосалон Китай Пекинский автосалон Пекинский автосалон 2012 внедорожник гибрид двигатель дизайн концепт концепт-кар кроссовер купе минивэн новинка премьера разработка рестайлинг родстер седан спорткар спорткупе стоимость суперкар технология тюнинг универсал фейслифтинг флагман хэтчбек эксклюзив электрокар электромобиль

Автомобильный журнал "GoGetAvto.ru" создан специально для автолюбителей, отдающих предпочтение современным транспортным средствам. На страницах нашего журнала Вы всегда найдете самые свежие актуальные новости, статьи, обзоры, тесты и видео из удивительного мира автомобилей!

Видео недели