Сегодня Суббота, 19 Май 2012

Lamborghini не планирует выпускать внедорожник

Представители итальянского автоконцерна Lamborghini не подтверждают сведения о планах компании по разработке спортивного внедорожника, сообщает журнала AutoCar со ссылкой на осведомлённые источники.

По словам собеседника корреспондентов издания, распространенная накануне в Интернете информация о подготовке к премьере на Пекинском международном автосалоне концептуальной модификации первого в истории марки «паркетника» не соответствует реальному положению вещей. Впрочем, данные о наличии намерений по созданию подобного транспортного средства в Lamborghini опровергнуть не сумели.

«В настоящий момент присутствует большое количество слухов относительно новой машины. Вследствие того, что мы не собираемся серийно выпускать седан Estoque, многие предположили, что Lamborghini работает над кроссовером. Однако никаких решений внутри компании пока не принято», – подытожил сотрудник итальянского концерна.

Как мы сообщали ранее, по сведениям интернет-ресурса Quattroruote, на апрельскую выставку в столицу Поднебесной Lamborghini привезет идейного продолжателя LM002. Новинка будет сконструирована на шасси Porsche Cayenne и оснащена бензиновой десятицилиндровой силовой установкой от модели Gallardo, дефорсированной приблизительно до пятисот семидесяти пяти лошадиных сил, а также 700-сильным гибридным агрегатом.

PostScriptum:
Мечтаете избавиться от лишнего веса и начать получать от жизни настоящее удовольствие? Пояса для похудения помогут убрать надоевшие килограммы и вдохнуть полной грудью!


Добавить комментарий





Облако меток

Audi Audi А3 BMW 1-Series Brabus Ferrari General Motors Mercedes-Benz Nissan Altima Opel Insignia Volkswagen Volkswagen Up! Volvo V40 Европа Женевский автосалон Китай Пекинский автосалон Пекинский автосалон 2012 внедорожник гибрид двигатель дизайн концепт концепт-кар кроссовер купе минивэн новинка премьера разработка рестайлинг родстер седан спорткар спорткупе стоимость суперкар технология тюнинг универсал фейслифтинг флагман хэтчбек эксклюзив электрокар электромобиль

Автомобильный журнал "GoGetAvto.ru" создан специально для автолюбителей, отдающих предпочтение современным транспортным средствам. На страницах нашего журнала Вы всегда найдете самые свежие актуальные новости, статьи, обзоры, тесты и видео из удивительного мира автомобилей!

Видео недели